0
Отвечен

Отсутствие данных о контрактах

Леонид 9 лет назад обновлен clearspending 9 лет назад 17
Государственное казённое учреждение " Аппарат Общественной палаты Курганской области" по паспорту на начало 2015 года имеет 21 контракт на сумму 822 тыс. руб. Содержание контрактов не раскрывается. В проекте Госзатраты тоже круглый "0". Почему?
Доброго времени суток! Ну, и кто же отвечает на наши вопросы на форуме? Или это не предусмотрено проектом?
На рассмотрении
Уважаемый Леонид,
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом!
Мы проводим регулярное обновление данных, однако, также регулярно Федеральное Казначейство меняет форматы данных и в некоторых случаях могут быть технические накладки, каждую из которых мы обязательно тщательно расследуем.
Если Вы встретите другие подобные случаи, когда база Госзатрат неполна, обязательно напишите нам.
Конкретно по этому вопросу мы выясним, почему отсутствует информация до конца этой недели.

С уважением,
Команда
Clearsepnding.ru

Спасибо за ответ ! Прошу исправить ошибку - " Администрация сельского поселения Кургано-Головинский сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области" к Администрации Курганской обл не относится.
Поправляю ранее написанное, следует читать - к Администрации г. Кургана
Леонид,
Вы имеете в виду эту запись http://clearspending.ru/customer/01463000014/ ?
Добрый день! Нет , я не имел ввиду эту запись. Откройте заказчика " Администрация г. Кургана" и там обнаружите ошибку.
Леонид,
Вот список контрактов, связанных с Администрацией г. Кургана http://clearspending.ru/customer/?namesearch=Администрация+г.+Кургана&search-submit=®ioncode=&address=&subordination=&inn=&kpp=&orgtype=&okogu=&okved=&spzregnum=&sort=

Могли бы вы указать, в какой записи и что конкретно нужно исправить? Мы используем открытые данные с портала www.zakupki.gov.ru
поэтому некоторые данные мы не сможем изменить.
Странно. Но зайдите на вашем сайте - " организации" - " поиск госзаказчиков" - введите " Администрация г. Кургана" - последний пункт перечня ошибка, которую необходимо исправить.
Уважаемый Леонид,
Вы имеете в виду эту организацию?


Добрый день! Ну конечно же, именно эта запись - ошибка ! Это же Липецкая область, а не Курганская.
Леонид,
Спасибо за замечание. Обязательно учтем при обновлении системы. В настоящий момент исправить это невозможно, поскольку это результаты выдачи поиска. Это действительно никак не связано с Курганской областью.

С уважением,
Команда Clearspending.ru
Отметка "ОТВЕЧЕН" на мой запрос о государственном казённом учреждении " Аппарат общественной палаты Курганской области " не соответствует действительности. Прошу ответить по существу вопроса.
С уважением, Леонид.
Добрый день! Всё-таки, как обстоят дела с ответом по существу вопроса об " Аппарате общественной палаты Курганской области"?
-1
Спасибо за замечание. Обязательно учтем при обновлении системы. Это не ошибка, а результаты поисковой выдачи по схожим ключевым словам. К Администрации Курганской области в базе данных эта информация не относится.

С уважением,
Команда Clearspending.ru
Добрый день! О каких "схожих ключевых словах" идёт речь? Администрация Курганской области и Аппарат общественной палаты Курганской области, какая здесь схожесть? Абсолютно разные организации и разные ключевые слова ! Вы, вообще-то , на кого рассчитываете, давая такие ответы?
Уважаемый Леонид,

В названиях "Администрация Курганской области", "Аппарат общественной палаты Курганской области" и "АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНО-ГОЛОВИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" схожим является сочетание букв "Курган".
Именно поэтому при поисковом запросе "Администрация г. Кургана", сделанном без фильтров по региону в выдачу поиска попадает "АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНО-ГОЛОВИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Это не означает, что система считает, что "АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНО-ГОЛОВИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" относится к "Администрация г. Кургана" и не является ошибкой системы.

Если в расширенном поиске вы уточните запрос "Администрация г. Кургана" при помощи фильтра по субъекту федерации, выбрав в списке "Курганская область", то в выдаче поиска вы НЕ увидите "АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КУРГАНО-ГОЛОВИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".


Что касается вашего первоначального вопроса "Государственное казённое учреждение " Аппарат Общественной палаты Курганской области" по паспорту на начало 2015 года имеет 21 контракт на сумму 822 тыс. руб. Содержание контрактов не раскрывается. В проекте Госзатраты тоже круглый "0". Почему?".
Подтверждаем еще раз: вы правы, это так. Однако на официальном портале www.zakupki.gov.ru, который является основным источником информации для www.clearspending.ru, информация о контрактах этой организации также отсутствует.

Попробуйте сделать запрос в техническую поддержку портала одним из способов, описанных на странице обратной связи портала http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/user-feedback.html

Можем ли мы еще чем-то вам помочь?

С уважением,
Команда Clearspending.ru

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho